Напряжение ожидания следующего сезона «Очень странных дел» нарастает. Казалось бы, потребности в приключениях Одиннадцати, Уилла и компании были удовлетворены последовательным выпуском частей четвертого сезона в 2022 году.

Что будет в пятом сезоне сериала «Очень странные дела»

Аппетит фанатов растет по мере того, как перерыв между сиквелами становится все длиннее и длиннее. Для нетерпеливых у нас есть несколько новостей о 5-й части серии!

В общем, трудно сказать, что преобладало. Ведь у нас очень много фэнтезийных сериалов. И все же именно «Очень странные дела» привлекли внимание СМИ с первой серии и посадили в кресло большое количество зрителей. Независимо от страны или культуры! Несомненно, причин было много.

Сюжет разворачивается в оригинальном климате 80-х годов прошлого века, с не менее необычной музыкой на заднем фоне. И таинственная атмосфера от первого эпизода, от, казалось бы, «обычного» исчезновения двенадцатилетнего Уилла Байерса. Такой сюжет оказался в яблочко: затянул с первой серии.

Работа над сценарием пятой, финальной части уже началась в августе 2022 года, а съемки должны начаться в этом году. Поскольку создатели также стремятся продолжить работу над сиквелом, мы уже знаем, что нам не придется ждать так долго, как с предыдущими. И стоит отметить, что зачастую мы считали перерывы не в месяцах, а в годах!

Создатели подогревают слухи фанатов о возможном возвращении Эдди. Из разговоров братьев Даффер с Variety видно, что в последнем, заключительном сезоне мы получим больше ответов о другой стороне, а также узнаем, откуда она на самом деле взялась. Кроме того, нас может ожидать значительный скачок во времени в сюжете.


Поделитесь в соцсетях: