Ожидаемое продолжение популярной кинокартины, подогревает высокий интерес у целой армии зрителей. Создатели фантастической картины «Аватар 2» решили поделиться новым концепт-артом готовящегося к выходу фильма.

Создатели Аватара-2 раскрыли сюжет фильма

Картина «Аватар» Джеймса Керемона в свое время наделала много шума. В мировом прокате фантастическая лента смогла собрать более двух миллиардов долларов. С таким успехом было очевидно, что стоит ждать продолжения. Однако съемки затянулись. И вот уже 10 лет поклонники ждут вторую часть.

На самом деле фильм уже находится на стадии пост-продакшна. Стало известно о том, что создатели представили еще немного концепт-артов картины. Так, художник постановщик Дилан Коул опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram арты, которые показывают наводнение на планете Пандора.

Режиссер Джеймс Кэмерон официально подтвердил окончание съемок «Аватар 2» в интервью Арнольду Шварценеггеру. По его словам, картина выйдет в декабре 2022 года, как и планировалось после переноса премьеры. Он также добавил, что команда уже на 95 процентов закончила снимать «Аватар 3».

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Джордж Мартин изменит концовку «Игры престолов». По словам писателя, на момент запуска сериала у него вышло уже пять романов цикла, и все эти книги были очень объемными, поэтому он не мог подумать, что сценаристы догонят его. «Но они меня догнали и перегнали» – напомнил Мартин.


Поделитесь в соцсетях: