Мир из сериала «Очень странные дела» кажется кладезем вдохновения и идей. Специально для создателей фантастического сериала. Как оказалось, они планируют еще больше удивительных проектов, используя вселенную своей серии. Чем занимаются братья Даффер?

Будет ли аниме сериала «Очень странные дела»

Даже если кто-то еще не знаком с « Очень странными делами », он не может устоять перед модой, которую создал сериал. Книги, календари, гаджеты, наряды для подростков или компьютерные игры – это только начало списка вещей, относящихся к сериалу, напоминающее характерное расположение букв и шрифт названия на суперобложках или обложках.

Когда начинаешь смотреть, трудно удержаться и не посмотреть все серии сразу. Позади четвертая часть сериала, доступная на Netflix, а впереди пятая, долгожданная фанатами. Создатели продолжают придумывать идеи не только для основной части сюжета, но и для его спин-оффов!

Братья Даффер продолжают создавать идеи и новые творения, основанные на основном сюжете «Очень странных дел». Некоторое время назад они объявили, что хотели бы создать множество постановок по его сюжету. Среди планов и идей появился проект «Очень странные дела Токио», уже в названии которого указано место действия. Однако местонахождение новых героев с новыми приключениями в Азии – не единственный сюрприз, анонсированный создателями.

Мы не увидим актеров или локаций, характерных для 80-х годов прошлого века. Фанаты сериала и те, кто внимательно прислушивается к заявлениям создателей сериала, нисколько не удивятся известию о том, что последняя работа мистера Даффера планируется в виде аниме. Более того, как мы выяснили, работа над его реализацией должна была начаться в 2021 году!

Мы не знаем, сколько эпизодов будет в новом сериале, но мы определенно можем ожидать, по крайней мере, несколько, поскольку продолжительность «Очень странных дел в Токио» объявлена 6 часов. На данном этапе дата его выхода неизвестна, но уже сегодня я могу предположить, вызовет ли новый проект новый бум аниме-сериалов.


Поделитесь в соцсетях: