Именно женщины безраздельно властвовали на Netflix и HBO, некоторые из них уже вошли в историю поп-культуры. Сложно не упомянуть об Эмили из сериала «Эмили в Париже», а также появления загадочной и уверенной в себе Шив из сериала «Наследники». Кому еще обрадовался 2021 год и почему именно эти героини привлекли внимание экспертов фэшн-индустрии?

Названы три самых модных героя из сериалов 2021 года

Второй сезон Эмили в Париже доступен на Netflix с 22 декабря 2021 года. Эмили в Париже — это сериал, который в 2020 году был самым популярным сериалом в мире, создатели этой постановки сообщили, что Эмили в Париже посмотрели аж 58 миллионов домохозяйств.

Неудивительно, что решения о продолжении сериала были приняты в одночасье, и команда очень быстро вернулась на съемочную площадку. Конечно, отзывы о первой части Эмили в Париже сильно разнились.

С одной стороны, главную героиню в исполнении Лили Коллинз хвалили за образ, очаровательную неуклюжесть и чувство юмора. С другой стороны, сериал критиковали за стереотипы о французах и невежество американцев.

В любом случае, незрелая и растерянная Эмили, должно быть, захватила аудиторию по всему миру до такой степени, что информация о втором сезоне оказала огромное влияние на социальные сети.

Эмили была в восторге от укладки и в первом, и во втором сезоне. За образ героини отвечала сама Парисия Филд, которая до сих пор заботилась оуникальные стилизации Кэрри Брэдшоу.

Помимо самой Эмили, во второй части сериала внимание нового бойфренда Эмили привлек новый бойфренд Эмили, очаровательный британец Алфи, которого играет Люсьен Леон Лависконт. Он действительно отлично смотрелся в костюме.

Напомним, ранее сообщалось, что Netflix анонсировал список премьер в 2022 году. Среди громких шоу платформы – боевик Энтони и Джо Руссо "Серый человек", кинолента Шона Леви "наше Имя – Адам", анимационный фильм Гильермо дель Торо "Пиноккио", сиквел фильма "Достать ножи" Райана Джонсона и картина Дева Пателя "Человек-обезьяна".


Поделитесь в соцсетях: