Как вы думаете, какой рост у Леди Гаги или Шакиры? Объектив якобы увеличивает, и звезды точно знают, как фотографировать себя, чтобы удлинить ноги и прибавить несколько сантиметров. Давайте проверим, какие дамы самые низкие в шоу-бизнесе.

Мал, да удал: 5 самых низких звезд шоу-бизнеса

Неудивительно, что глядя на музыкальные клипы с участием Леди Гаги или Шакиры, нам кажется, что это действительно высокие женщины. На самом деле рост Леди Гаги 155 см, а рост Шакиры 157 см. Мы решили выяснить, какие популярные звезды шоу-бизнес невысокого роста. Давайте посмотрим на наш топ-5.

Ариана Гранде действительно миниатюрная, хотя голос и тембр прибавляют ей несколько сантиметров. Благодаря диапазону голоса она великолепна. Слушая ее песни на концертах, трудно поверить, что ее рост всего 153 см. Неудивительно, что она любит высокие каблуки и высокие хвостики.

Сальма Хайек не любит, когда фотожурналисты фотографируют ее прямо перед собой. Чаще всего она позирует на высоких каблуках боком или просит сфотографироваться выше пояса. Рост актрисы всего 150 см.

Ники Минаж в детстве она мечтала быть моделью. К сожалению, реализовать этот план ей не удалось, в основном из-за своего роста. Он всего 157 см.

Леди Гага – рост 155 см, и она всегда мечтала о длинных ногах. Когда она была маленькой девочкой, она носила сапоги на высоком каблуке. «В них мои ноги выглядят очень круто. Когда я надеваю кроссовки, я очень коротышка», ¬– признается звезда.

Шакира – рост 157 см, она любит ботфорты и высокие каблуки, которые чаще всего сочетает с мини-платьями. «У меня много волос, которые добавляют мне несколько дюймов, я нравлюсь себе такой, какая я есть. Я бы не хотела быть выше», – сказала она в интервью Allure.


Поделитесь в соцсетях: