Рост самой высокой девушки-подростка в мире составляет 203 см. 17-летняя бразильянка Эльсани да Круз Сильва не отчаивается по этому поводу. У нее замечательные романтические отношения с парнем, который на 45 см ниже нее. Единственным неудобством девушка называет прогулки с возлюбленным. «Мы выглядим как мать и сын, но ведь это не я его выбирала, а Господь Бог. Друзья часто спрашивают Франсинальдо (так зовут возлюбленного), как ты ее обнимаешь? А он отвечает, что при желании, можно ко всему приспособиться», – с оптимизмом заявляет Сильва.

А чтобы поцеловать возлюбленную, парню приходится ставать на цыпочки, а девушке наклоняться. Однако их это нисколько не смущает.
Франсинальдо в свою очередь с гордостью отмечает: «Она прекрасный человек и очень красивая девушка, рядом с ней я чувствую себя абсолютно свободно и естественно. И мне плевать, что думают остальные».

Гигантизм юной жительницы Салиполис вызван опухолью гипофиза, которую недавно удалили медики.

Еще одна высокая британка также научилась держать удар и не комплексовать по поводу роста. 18-летняя Джессика Пардо, чей рост 205 см, видит в этом много позитива. По ее мнению, у нее самые длинные ноги, на любом музыкальном концерте она тут же привлекает внимание, и ей это нравится. Конечно, возникают определенные трудности с подбором одежды, которая из-за небольших партий стоит довольно дорого. Так, например туфли дешевле 50 фунтов ей просто не найти, утверждает юная леди.

Сейчас Джессика одинока, хотя по ее словам, мужчин рост совсем не отпугивает. У нее уже было несколько бойфрендов, которых ее рост абсолютно не смущал.

Причиной слишком высокого роста девушки медики называют наследственность: ее отец всего на пару сантиметров ниже Джессики, а рост ее матери 185 см. Кроме того, причиной ускоренного роста называют переизбыток гормона роста в крови, что связано с нарушением функции гипофиза.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: