Известная артистка Леди Гага славится своими авангардными творениями и смелым сценическим образом. Он как хамелеон, может шокировать, соблазнить, вдохновить и восхитить. В прошлый четверг художница прибыла в резиденцию Sheats-Goldstein Residence в Лос-Анджелесе, чтобы отпраздновать свое давнее сотрудничество с Домом Периньоном. Интересно, что она была одета в готический костюм.

Шокирующий макияж Леди Гаги удивил поклонниц

Чтобы отпраздновать запуск бутылки нового шампанского Pérignon, Леди Гага надела черное бархатное коктейльное платье с корсетом, рукавами с рюшами и большим стильным бантом. Это индивидуальное творение было разработано Topo Studio, брендом, основанным Натали Джерманоттой, сестрой Леди Гаги.

Это не первый случай, когда сестры работают вместе и вместе создают видимость артистки. Джерманотта также создала стиль для своего концертного тура «Chromatica Ball», который был очень положительно оценен творческой индустрией.

На этот раз стиль был также очень тщательно продуман. Леди Гага дополнила наряд парой черных оперных перчаток с рюшами и чулками в сеточку. Она также выбрала сапоги на платформе из искусственной кожи с 8-дюймовым каблуком от Pleaser Shoes.

К сожалению, поклонницам стиля макияж совсем не понравился. В сети прозвучали слова критики. Сильно подчеркнутые глаза и очень бледный цвет лица не были хорошей идеей. А может быть, вам нравится этот эксперимент? Вас убеждает театральный образ Леди Гаги? Леди Гага любит удивлять, но не переборщила ли она на этот раз?


Поделитесь в соцсетях: