Король Карл III выполняет свои обязанности и не останавливается на достигнутом. Впервые он организовал вечеринку в Букингемском дворце. Герцогиня Кейт предстала в потрясающей укладке. Она также надела любимую тиару Елизаветы II, которую когда-то носила леди Диана.

Принцесса Уэльская в тиаре королевы Елизаветы II

Кейт Миддлтон не разочаровала. На протяжении многих лет ее творения восхищают и покоряют сердца женщин во всем мире. Во время специальной вечеринки, организованной самим королем Карлом III в знаменитом Букингемском дворце, принцесса Уэльская выглядела действительно прекрасно.

Для этого случая принцесса Кейт Миддлтон выбрала платье Jenny Packham с накидкой, отделанной пайетками в области плеч. Образ она дополнила жемчужными украшениями и атласным клатчем. Больше всего внимания привлекла тиара «Узел любовника» с действительно интересной историей.

Это необычное украшение было изготовлено в 1913 году для самой королевы Марии. В нем есть бриллианты и жемчуг, встроенные в золото. Его много лет носила Елизавета II. Это была одна из ее любимых тиар. У нее была большая слабость и привязанность к ней. Интересно, что королева иногда одалживала тиару принцессе Диане, которая также высоко ценила ценность этого украшения.

Через 14 лет после смерти леди Ди королева Елизавета II решила подарить тиару принцессе Уэльской. Это также было посланием королевы, что она уважает присутствие Кейт в семье и доверяет ей. Герцогиня Кейт всегда надевает его во время очень важных мероприятий. Она носила его в 2015 и 2017 годах на государственном банкете в честь короля и королевы Испании.

Жемчужный браслет и серьги тоже когда-то принадлежали королеве. Кейт уже надевала их на другую церемонию – похороны Елизаветы II. На этот раз принцесса Уэльская прямо упоминает Елизавету II и воздает ей должное. На ее груди был приколот стеклянный Орден Правящего Дома с изображением покойного монарха, а на кушаке висел Королевский Викторианский Орден.


Поделитесь в соцсетях: