Принцесса Кейт в последнее время очень активна. Вы можете встретить ее на многих престижных встречах и мероприятиях. Каждый раз соблазняет улыбкой и красивой укладкой. На этот раз она появилась на Гран-при Великобритании по парусному спорту в Плимуте, выбрав морской стиль.

Принцесса Кейт появилась в стильном морском стиле

Кейт Миддлтон славится необыкновенным чутьем, дипломатичностью и безупречным придворным этикетом. Она с удовольствием участвует во многих престижных встречах и профессионально подбирает себе гардероб. В повседневной жизни предпочитает комфортный женственный минимализм.

Ее силуэт позволяет ей выбирать все стили, хотя у нее есть свои любимые. Одним из его проверенных и вневременных трендов является морской стиль. В интервью она подчеркивала, что в ее гардеробе есть кардиганы и полосатые футболки и что она прекрасно себя в них чувствует.

Во время Гран-при Великобритании по парусному спорту в Плимуте она сопровождала учеников трастовой организации 1851 года под королевским покровительством. Его цель – вдохновить молодых людей открывать для себя науку через спорт.

Герцогиня Кейт появилась на регате в белых шортах с завышенной талией и золотыми пуговицами от Holland Cooper, темно-синем кашемировом свитере с белыми полосками и белых кроссовках Superga.

Конечно же, у нее были идеально уложенные волосы, что является ее визитной карточкой, и нежный, почти незаметный макияж. По этикету, у герцогини не были накрашены ногти, а на пальце красовалось ее любимое кольцо.


Поделитесь в соцсетях: