Сальма Хайек заявила, что кандидат в президенты США Дональд Трамп в прошлом навязчиво ухаживал за ней, пытаясь вынудить актрису с ним на свидание.

Звезда не уточнила, когда произошла неприятная история, но рассказала, что в тот момент у нее был возлюбленный. Трам подружился с бойфрендом актрисы и узнал телефон знаменитости. Миллиардер позвонил Хайек и предложил пойти на свидание. Актриса заявила, что не пошла бы на встречу, даже если бы была свободна на тот момент. Обиженный Трамп заказал в одном из изданий публикацию об актрисе, в которой заявил, что не стал бы встречаться со знаменитостью из-за ее слишком маленького роста.

После выхода статьи миллиардер снова позвонил артистке с заявлениями, что ничего такого не говорил. Сальма уверена, что он хотел таким образом добиться встречного предложения встретиться от актрисы.

С именем кандидата в президенты в последнее время связан целый ряд скандалов на сексуальной почве. В октябре более десятка женщин заявили о домогательствах со стороны миллиардера. А сам Трамп в разговоре с ведущим Билли Бушем утверждал, что может целовать и трогать за интимные места любых женщин в связи с тем, что он звезда.


Поделитесь в соцсетях: