Пиппа Миддлтон, сестра принцессы Кейт, появилась на позднем сроке беременности на субботнем концерте королевы Елизаветы. На ней было прекрасное платье сочного зеленого цвета.

Сестра принцессы Кейт Пиппа Миддлтон ждет ребенка

Вечеринка в Букингемском дворце, посвященная 70-летию правления королевы Елизаветы II, была полна сюрпризов. Одной из них наверняка была информация о беременности Пиппы Миддлтон.

38-летняя Пиппа появилась на платиновой юбилейной вечеринке со своей старшей сестрой Кейт Миддлтон, зятем принцем Уильямом, мужем Джеймсом Мэтьюзом, а также племянницами и племянниками.

Для этого особого случая она надела стильное зеленое платье миди от ME + EM, которое идеально подчеркнуло ее формы. В этом не было никаких сомнений. Пиппа Миддлтон снова станет мамой.

Пиппа и Джеймс, поженившиеся на пышной церемонии в церкви Св. Брэнд в Энглфилде в 2017 году создают удачный брак, у них уже есть двое детей: трехлетний Артур и 14-месячная Грейс. Свою вторую беременность Пиппа долго держала в секрете. Папарацци не смогли сфотографировать ее во время ее повседневных обязанностей, но в этот раз она без сопротивления позировала и смеялась во время церемонии.

Младшая сестра герцогини Кембриджской блистала в зеленом платье с оборками за 495 фунтов стерлингов от ME + EM. Прическа также привлекла внимание, Пиппа представила новый оттенок волос, на этот раз она выбрала медовые блики, которые идеально подчеркивают ее цвет лица и цвет глаз.

Однако Пиппа Миддлтон не села с сестрой, а вместо этого села рядом со своим мужем Джеймсом Мэтьюзом. К паре также присоединились брат сестер Миддлтон Джеймс и его жена Ализе Тевене. У съемочной группы было отличное настроение, они отлично провели время на концертах Элтона Джона и Дайаны Росс.

Ранее сообщалось, что Кейт Мидлтон уличили в подражании Меган Маркл. Миди-платье - продукт итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Интересным фактом является то, что вскоре такие платья (цена 1 053 доллара) были раскуплены.


Поделитесь в соцсетях: