Дизайнер из России Денис Лесницкий - так называемый hair-кутюрье. Он является поклонником популярной и весьма оригинальной певицы Леди Гага. Специально для своего кумира дизайнер подготовил наряд, который весьма подойдет эпатажной исполнительнице. Платье Лесницкого сшито из волос, причем весьма натуральных. Кутюрье планирует подарить «волосатое платье» певице на ее концерте, который Леди Гага дась в рамках своих гастролей по России.

Российский дизайнер сшил для Леди Гага платье из волосПапарацци сгорают от любопытства и хотят узнать, как именно было изготовлено это платье. Все СМИ обсуждают эту новость. Но дизайнер не раскрывает своих секретов и держит в тайне процесс шитья и все его подробности. О том, как сделать такой наряд Денис Лесницкий расскажет только самой звезде.

Причем, Денис Лесницкий готовит целую коллекцию нарядов подобного рода. Все вещи из этой линии будут сшиты из волос. Дизайнер представит результат своей работы весной следующего года. Первой моделью показа станет знаменитая Света из Иваново-телеведущая программы «Луч Света», которая идет в эфире НТВ. Интересно, где дизайнер раздобыл такое количество натуральных волос?

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: