Гитарист легендарной группы Rolling Stones женился в очередной раз. Третьей супругой Ронни Вуда стала театральный продюсер Салли Хамфрис. Причем, жениху исполнилось 65 лет, а невеста отпраздновала 34-летие. Столько же стукнуло старшей дочери Ронни Вуда, которая появилась в его втором браке.

На торжество по поводу такого радостного события прибыл Пол Маккартни. Новоявленный жених облачился в костюм темного цвета, украшенный бутоньеркой. Ронни Вуд даже одел галстук в тон костюму. Ярким пятном в наряде стали розовые носки. Салли выбрала для свадьбы традиционное платье белого цвета, которое облегало фигуру. Это платье осталось девушке от матери. На шее невесты красовался большой кулон, форма которого напоминала сердце.

Пара обменялась клятвами верности и кольцами. Для банкета Салли Хамфрис переоделась в короткое платье бежевого цвета. В это время Ронни Вуд поделился своими впечатлениями с журналистами. По словам гитариста, свадьба прошла просто превосходно и прошла блестяще.

Гостями на празднике, кроме Пола Маккартни, были музыкант Род Стюарт, который сыграл роль шафера, жена Маккартни - Нэнси и дети жениха.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: