Встречайте самый модный уличный тренд, отсылающий к культовой серии 90-х Beverly Hills 90210. Освободите место в своем гардеробе для оригинальных фасонов, цветов и аксессуаров, которые возвращаются и сочетают в себе элементы спортивной свободы и летнего серфового веселья в духе 90-х.

Мода как из Беверли-Хиллз – возвращение 90-х

В новом сезоне отсылки к моде 90-х очевидны и проявляются на каждом шагу. Это настоящая находка для девушек, которым нравится свободный спортивный стиль, а также повседневная атмосфера летнего серфинга. Откройте для себя суть этого стиля и ознакомьтесь с самыми модными укладками в духе культовых 90-х!

Культовые джинсы – обязательный атрибут уличной моды. Выбирайте самые модные модели брюк: мом-джинсы, популярные морковки с завышенной талией, шорты с оригинальными дырками и потертостями, джинсовые комбинезоны с короткими или длинными штанинами.

В русле моды 90-х возвращаются пестрые футболки (однотонные или окрашенные в рисунок тай-дай), свитшоты оверсайз, как у старшего брата. Короткие топы и облегающие футболки, смело открывающие живот. Также будут популярны свободные мужские рубашки с узлом на уровне пупка.

В список также вошли джинсовые куртки и жилеты, также богато украшенные заклепками и стразами. Носим их с трапециевидными вельветовыми мини-юбками, леггинсами или джинсами.

Обязательная обувь 90-х – спортивная обувь. Безраздельно царят белые кроссовки на толстой подошве и махровые носки. Также стоит приобрести обувь в версии neo и в самых популярных цветах: оранжевом, розовом, фиолетовом и желтом. Немного китча здесь приветствуется!

Ранее мы рассказывали, что Ким Кардашьян вернула в моду забытый стиль. Прическа с выпущенными у лица прядями, которые называют tendrils («завитки»), получила широкое распространение моды 90-х годов прошлого века.


Поделитесь в соцсетях: