Планируете поездку в ближайшее время и хотите вернуться с красивым загаром? Это возможно даже при плохой погоде. В этом году выбирайте здоровый загар, который даст вам естественный эффект и будет удобен в использовании.

Здоровый загар: названы лучшие автозагары 2022 года

Еще несколько лет назад они отпугивали неприятным запахом и непредсказуемым эффектом – довольно часто после их использования случались полосы или оранжевый оттенок. Автозагары (особенно предназначенные для лица) претерпели множество изменений.

Сегодня они также используются в качестве средств для макияжа, может быть, вы слышали о тантуринге, то есть контурировании лица с помощью «автозагара»? Независимо от того, решите ли вы использовать автозагар на лице или на всем теле, важно выбрать лучший косметический продукт и технику нанесения.

Начать стоит с выбора консистенции – вам больше нравится крем, гель или пена? Каждое косметическое средство имеет свои преимущества, но важно то, что вы делаете лучше всего и что вам удобнее всего применять.

Автозагар стоит выбирать в перчатке - во-первых, вы не испачкаете руки, а во-вторых, он приспособлен к равномерному распределению автозагара. Не забудьте тщательно очистить и подготовить кожу перед нанесением бронзирующей косметики.

Всякий раз, когда вы беретесь за автозагар, вам нужно зарезервировать немного больше времени - тщательное нанесение и ожидание впитывания косметического средства - необходимое условие для идеального эффекта.

Ранее сообщалось, что о лучших солнцезащитных кремах. Разнообразие этих косметических продуктов просто огромное, они уберегут вас от ожогов и позволят провести отпуск с комфортом.


Поделитесь в соцсетях: