Во время жарких сезонов года, полежать на пляже под солнышком — настоящее удовольствие для каждой девушки. Однако солнечная активность совершенно не полезна для красоты и здоровья нашей кожи. Ультрафиолет провоцирует процессы фотостарения в липидном слое.

Активная защита от солнца с Genosys Multi Sun Cream SPF40

Вместе с солнечными лучами в кожный покров проникают вредоносные свободные радикалы. Они в свою очередь запускают окислительную активности и стимулируют преждевременную утрату упругости, эластичности и гладкости. На коже могут появляться ранние морщинки, линии обезвоженности и непривлекательная дряблость.

Чтобы избежать неприятных последствий после принятия солнечных ванн, важно пользоваться специальной косметикой. Genosys солнцезащитный крем с фактором защиты SPF-40 станет любимчиком вашей летней косметички! Это мультифункциональный продукт, который оказывает коже интенсивную защиту и обеспечивает комплексный уход на всех уровнях. В результате использования вы получаете эффективное средство 2-в-1 — уходовый + санскрин крем.

Преимущества мультифункционального бестселлера


Южнокорейская марка Генозис известна на весь мир благодаря профессиональной антивозрастной косметики на основе натуральных растительных ингредиентов. Каждый продукт этого производителя обогащен природными активными компонентами, заботящимися о состоянии кожи и волос всех типов.

Солнцезащитный крем Genosys Multi Sun Cream SPF40 относится к серии универсальных средств бренда. Благодаря мягкой и деликатной формуле он подходит для любого типа кожного покрова, в том числе и для чувствительного эпидермиса.

Использовать его можно как в качестве защиты перед принятием солнечных ванн, так и после — для восстановления оптимального уровня влажности кожного покрова, для стимуляции обновления клеток, для укрепления липидного барьера. Крем прекрасно справляется с функциями питательного и увлажняющего средства. После его использования кожа становится бархатистой, мягкой, эластичной и нежной на ощупь.

Натуральный состав для интенсивного действия


Состав мультифункционального санскрина Генозис обогащен комплексом растительных стволовых клеток. Этот активный компонент стимулирует клеточное обновление, восстанавливает кожный покров после и в период воздействия ультрафиолета. Также стволовые клетки обладают интенсивным антиоксидантным свойством, нивелирующим действие активных радикалов.

Следующим полезным ингредиентом, добытым в самом сердце природы, является экстракт корня шлемника байкальского. Растение обладает интенсивным антикуперозным и антиаллергенным эффектом. Его молекулы действуют на воспалительные процессы, успокаивают их, снимают покраснения. Помимо этого данный экстракт усиливает регенерацию липидного слоя, стимулирует выработку эластина и коллагена в клетках.

Последним из активных компонентов крема Genosys выступает экстракт центеллы азиатской. Известное в косметологии растение славится своими тонизирующими, антивозрастными и антиоксидантными свойствами. Центелла обладает противомикробным действием, ускоряет заживление ранок и дарит коже приятную свежесть, которая остается на лице целый день!

Читайте также: Косметолог раскрыл одну из причин быстрого старения кожи


Поделитесь в соцсетях: