Многострадальная Линдсей Лохан снова оказалась замешена в истории, связанной с полицейским участком. Именно там оказалась актриса после аварии, виновницей которой, якобы, стала знаменитость.

Как утверждают некоторые источники, звезда парковала свой автомобиль марки Porsche Cayennе неподалеку от отеля, расположенного в центральной части Нью-Йорка. Во время маневра она стукнула некого мужчину тридцати лет. Потом из машины актрисы вышел пассажир, котрый проверил повреждения Porsche. После этого он и Линдсей скрылись в отеле, как будто ничего не случилось.

Когда актриса покидала гостиницу, ее арестовали и доставили в участок. У Линдсей взяли отпечатки пальцев и сделали несколько фотографий. Но актрису отпустили, не взяв с нее залог. Известно, что экспертиза на наличие алкоголя в крови показала его отсутствие.

Сбитый пешеход, предположительно, оказался в больнице, хотя травм у него не было. Сама Лохан с уверенностью заявляет, что все произошедшее - выдумка. Она никого не видела при парковке и из ее машины никто не выходил.

Линдсей Лохан готова доказывать свою правоту, так как считает себя невиновной. У пострадавшего нет никаких повреждений. Возможно, это просто попытка нажиться на славе голливудской знаменитости.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: