Дмитрий Маликов решил не ограничиваться музыкальной карьерой. Композитор и певец станет телеведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши».

По мнению руководства программы, певец как никто другой подходит на эту роль. Он просто очарователен и образован. Дмитрий сможет внести что-то новое в передачу. Обсудить, например, вопросы музыки.

Исполнитель уже прошел пробы. На них Маликов показал себя в хорошем свете. Дмитрию удается достоверно передать общение с куклами. Хотя это довольно сложно - доказать, что партнеры живые, а не плюшевые.

Предыдущие ведущие Анна Михалкова, Оксана Федорова не будут покидать «Спокушки». Они, как и прежде, будут появляться в эфирах.

Напомним, программа «Спокойной ночи, малыши» впервые вышла в эфир 1 сентября 1964 года и до сих пор остается самой популярной вечерней детской передачей. Куклы из телевизора: Хрюша, Степаша, Филя и Каркуша стали любимцами миллионов детей.

В 1997, 2002, 2003 годах программе вручали премию ТЭФИ как самой лучшей детской программе. Вместе с игрушками в студии желали детям спокойной ночи многие знаменитости: Татьяна Веденеева, Владимир Ухин, Ангелина Вовк, Валентина Леонтьева, Амаяк Акопян, Юрий Николаев.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: