Опубликован новый трейлер ленты «Не время умирать", которая станет 25-м фильмом бондианы. Ролик появился на странице франшизы в Twitter и на официальном YouTube -канале.

Вышел трейлер 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Подогревая интерес к релизу ленты, премьера которой переносили трижды за пандемии, студия Metro-Goldwyn-Mayer представила новый тизер под названием "Бонд возвращается".

В 30-секундном видео можно увидеть, как Джеймс Бонд (Дэниел Крейг) встречается со своим давним любовью Мадлен Свонн (Сейду). Также там появляются главный антагонист ленты Сафин (Рами Малек) и новая агентка (Лашана Линч). Заметим, Линч и Малек сыграли во франшизе впервые.

В названии и описании видео сказано, что премьера состоится только в кинотеатрах в октябре. Ранее сообщалось дату 8 октября. Впрочем, в описании Twitter-аккаунта указано, что датой премьеры есть 30 сентября.

Лента «Не время умирать" станет 25-м фильмом бондианы. Роль британского спецагента в пятый раз и в последний раз исполнит Дэниэл Крэйг. Предыдущий фильм бондианы под названием "007 Спектр" вышел в 2015 году и собрал в мировом прокате почти 900 млн долларов.

Американская певица и автор песен Билли Айлиш выпустила видеоклип на композицию "No Time To Die" ("Не время умирать"), которая является саундтреком к новому фильму о Джеймсе Бонде.

Напомним, ранее мы рассказывали, что вышел новый трейлер фильма Дюна 2021. По сюжету фильма, человечество начало колонизировать другие планеты, и основные события будут происходить на планете Арракис.


Поделитесь в соцсетях: