Автор сценария «007: Координаты «Скайфолл», премьера которого состоялась совсем недавно, Джон Логан уже приступил к работе над следующим эпизоде о Джеймсе Бонде. Причем, новый фильм о приключениях шпиона будет состоять из двух серий, и не имеет отношение к роману Яна Флеминга. Новый проект станет оригинальной версией.

Идея нового фильма пришла к сценаристу «Авиатора», «Гладиатора», «Ноя» и «Хранителя времени» еще во время съемок 23-ой части бондианы.

Сценарий «007: Координаты «Скайфолл» написан Джонон Логаном, Робертом Уэйдом и Нилом Пёрвисом. Очередную историю Логан будет писать самостоятельно. А разделение фильма на две части позволит его создателям снимать их одновременно, как поступал Питер Джексон с «Хоббитом» и «Властелином колец».

Съемки начнутся в 2013 году, а премьеру 24-го эпизода о Джеймсе Бонде планируют в 2014 году. Напомним, как мы писали ранее, появилась информация, что суперагент станет темнокожим. Барбара Брокколи встречалась с актером Идрисом Эльбой, который, возможно, сыграет следующего Джеймса Бонда, теперь уже афроамериканца.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: