Недавно все поклонники бондианы узнали, что следующий фильм о суперагенте выйдет на экраны в 2016 году. Причем, Джеймса Бонда снова сыграет Дэниел Крейг. Актер заявляет, что эта роль - одна из самых его успешных работ, которая открывает прекрасную перспективу.

Дэниел Крейг, который отметил 45-летие, снова наденет смокинг супершпиона и агента. У голливудской знаменитости есть все шансы побить рекорд другого «Бонда» - Джеймса Мура, старейшего исполнителя роли британского героя. Мур сыграл обворожительного Джеймса в 58-летнем возрасте.

Сейчас MGM ведет работу над написанием сценария очередного эпизода бондианы. Гэри Барбер - глава и исполнительный директор студии отмечает, что в ближайшем будущем MGM объявит кандидатуру режиссера. Сэм Мэндес отказался от продолжения работы над картинами о Джеймсе Бонде. Режиссер части «007:Координаты «Скайфолл» хочет больше времени посвятить работе не в кино, а театре.

23-й эпизод бондианы вышел на экраны в мировом прокате 23 октября 2012 года. Сценарий написали Роберт Уэйд, Нил Первис, Джон Логан. Бюджет фильма составил 200 миллионов долларов. А прибыль от мирового проката превысила 800 миллионов долларов.


Поделитесь в соцсетях: