Бренд Casadei был основан в небольшом курортном городке Римини в 50-х годах прошлого века. Это было не то время, когда к морю отправлялись практически все, в Италии курортных городков было немного и раздеваться на общественных пляжах, чтобы украшать себя загаром, рисковали только дерзкие дамы. Именно для них предназначалась обувь нового бренда — яркая, женственная, практичная, с постоянным применением экспериментальных технологий.

Casadei: самый дерзкий итальянский бренд обуви. Что чаще всего покупают на OneClub

Casadei — туфли мечты


Туфли Casadei стали наиболее известной продукцией бренда. Они делают женщин более нежными и утонченными, но при этом отличаются особенным удобством.

Секретами обуви Casadei являются:
  • Страсть к экспериментам;
  • Внимание к конструкционным нюансам.

Визиткой бренда стали туфли на стальной шпильке. Они появились потому, что дизайнер очень хотел создать туфельки на высокой и очень тонкой шпильке. И после серии экспериментов было принято решение создать обувь на стальной шпильке. Такой каблук обладал достаточной прочностью, чтобы выдерживать любой вес и эксплуатацию в любых условиях — не только чинный проход по красной дорожке, но и вечеринки, танцы и другие виды активного времяпрепровождения.

Туфельки на высокой стальной шпильке выглядят очень элегантно и необычно — тончайшую шпильку практически невозможно заметить. При этом они весьма удобные благодаря правильному балансу, а ноги в таких туфлях не устают, поскольку особенности стельки и подошвы позволяют распределить вес женщины на всю стопу.

Любовь к экспериментам привела и к другим интересным решениям, среди которых — прозрачные каблуки и платформы, на которых женщины как бы парят над землей.

Интересными экспериментами являются изысканные изделия, в которых применяются непривычные материалы. Например, Casadei разработали туфли с шипами или кроссовки с кружевом. Такие решения привлекают внимание к ногам и делают обладательницу обуви Casadei более соблазнительной.

Соответствие модным трендам


Первые изделия бренда были предназначены для прогулок в летнее время — Casadei предлагали клиентам исключительно туфли и босоножки. Однако время диктует новые требования к обуви. Сейчас бренд предлагает демисезонные и зимник сапоги, кроссовки, которые будут уместными в любом образе — от спортивного до кежуал. Предлагают разработчики и другие изделия, которые соответствуют современным модным веяниям — балетки, босоножки на плоской подошве, массивные ботинки, стильные кроссовки-сникерсы и мягкие хайтопы.

Особенным шиком, который присущий бренду Casadei, является эффект обнаженных ног — для достижения такого эффекта дизайнеры применяют нежно-бежевую кожу и прозрачные материалы для каблуков. Такая обувь не только удобная и необычная, она визуально удлиняет ноги и превращает любую женщину в супермодель.

Также часто дизайнеры Casadei применяют в своих разработках металлические украшения, которые не выглядят чересчур ярко, но при этом делают деликатный акцент на ногах.

Какую бы обувь вы не предпочитали, вы найдете необычную пару в каталоге элитного бренда Casadei!


Поделитесь в соцсетях: