Легкое, минималистичное и изящное белое платье из прошвы всегда привлекает внимание. Женщина в таком наряде производит приятное впечатление и притягивает восторженные взгляды окружающих. Давайте разберемся, какие фасоны платья из прошвы будут самыми модными в этом году?

Белые платья из прошвы на лето – новый минимализм сезона 2021

Белое платье – горячий тренд сезона


Белый цвет один из ключевых трендов летнего сезона 2021. Подтверждающие факты вы найдете, взглянув на коллекции таких домов моды, как:
  • Emporio Armani;
  • Fendi;
  • Gabriela Hearst;
  • Ermanno Scervino;
  • Valentino.

Белое платье станет идеальной основой для летней стилизации как повседневной, так и вечерней одежды. Посмотрите, какие модели самые модные, и выберите ту, которая пленит ваше сердце.

Белое платье в стиле бохо


Белое платье в стиле бохо ежегодно покоряет не только мировые подиумы и курорты, но и улицы больших городов. В сочетании с ковбойскими сапогами и кожаной сумочкой можно пойти в институт или за покупками. А если сменить их на удобные шлепанцы и соломенную корзину, тогда наряд идеально подойдет для туристических поездок.Белые платья из прошвы на лето – новый минимализм сезона 2021

Белое платье А-силуэта с оборками


Белое платье с оборками в форме буквы А – модель, которая понравится любительницам одежды в девичьем стиле. Такой фасон должен быть в гардеробе каждой женщины, которая хотела бы скрыть свой выступающий живот или широкие бедра. В наряде подобного кроя, вы будете чувствовать себя свободно и комфортно.

Белое платье средней длины


Нежные плиссированные платья, подобные тем, что были на показе Michael Kors – это сущность женственного стиля. Если вы ищете легкий, воздушный, но стильный наряд, который прослужит вам все лето, тогда вам подойдет белое платье средней длины. Глубокий вырез каре выгодно подчеркивает область декольте, а элегантные рукава-фонарики делают акцент на линии плеча.Белые платья из прошвы на лето – новый минимализм сезона 2021

Мы рассказали только о трех самых, на наш взгляд, востребованных моделях. На самом деле, в компании «Glem», их в десятки раз больше. Поэтому каждая модница может, без особого труда, подобрать на свой вкус подходящий наряд.

Для жарких дней нет ничего лучше белого платья из прошвы, ведь материал обладает охлаждающими свойствами, а белый цвет отражает солнечные лучи. Белое платье – идеальный наряд для летних дней практически в любом варианте и стиле.


Поделитесь в соцсетях: