Молодой исполнитель Виталий Козловский никогда не раскрывал секреты своей личной жизни. Естественно, ему приписывали романы со многими знаменитыми персонами, в том числе, как у нас принято, и с представителями мужского пола.

Из последних слухов, что ходили в светских кулуарах, якобы было известно, что у Козловского любовные отношения с Вардой, которая снялась в одном из видео певца. Другой кандидатурой на роль половинки знаменитости была популярная певица Алина Гроссу. Мама исполнительницы совсем не против была стать тещей Козловского. В общем, каждая девушка, засветившаяся в компании Виталия, автоматически становилась его возлюбленной.

Но совсем недавно появилась новая информация. Певец прилетел в Турцию в отпуск в компании некой девушки. Ее зовут Нюта Николайчук. Сразу же пошли слухи о романе Козловского с Нютой. Может, именно Николайчук - судьба Виталия. Раньше как-то он уже обжегся. Любимая отказала парню стать его женой.

Стало известно, кто девушка Виталия Козловского

Возраст Виталия как раз позволяет ему строить серьезные семейные отношения. В этом году певцу исполнилось уже 26 лет. Так что, желаем Виталию Козловскому счастья на личном фронте.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: