Виталий Козловский стал таким популярным, что его песни уже становятся объектом плагиата. О том, что его "обокрали" Козловский узнал от верных поклонников.

Некий исполнитель по имени Владислав не побоялся выдать композиции молодого певца за свои. Произошло это на конкурсе «Песня города», который проходит в разных регионах России. Участники должны исполнить свои оригинальные песни. Победитель споет композицию, которая станет песней города.

Но Владислав прислал музыкальную работу, которая повторила слова и мотив хита Козловского We are the Players. По словам победителя «Шанса», он, конечно, хотел бы, чтобы его песни были популярны, но не настолько, чтобы их воровали. И песни должны звучать чаще в его исполнении, а не других, неизвестных певцов. У Козловского остался неприятный осадок от этого случая. По мнению Виталия, Владислав пошел неверным путем к творческому признанию: путем фальши и лжи, что не принесет ему желаемого результата.

Кроме этой композиции, Владислав приписал себе авторство таких песен, как: «Только рядом» и «Надо любить». Виталий Козловский так просто этого не оставит. Его адвокаты уже готовят обвинительный иск на Владислава, чтобы неповадно было приписывать себе славу других.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: