В личной жизни популярного актера Джима Керри, похоже, перемены. Совсем недавно голливудская знаменитость был по уши влюблен в русскую студентку по имени Анастасия Виткина. Роман пары начался еще в прошлом году.

Джим Керри даже не обращал внимания на огромную разницу в возрасте. Его возлюбленная была ровесницей дочери актера. 23-летняя девушка обучалась в Нью-Йоркском Университете. Анастасия Виткина променяла миллионера Дэвида Шунсейкера на знаменитого комика. Кстати, именно Дэвид и познакомил будущих влюбленных.

Зимой этого года Настя и Джим хорошо провели время вместе, отмечая 50-ый юбилей звезды фильма «Маска». Они ходили на концерт рок-группы Guns’N Roses. От Керри девушка получила в подарок кольцо с огромным бриллиантом желтого цвета. Стоимость презента оценивается в 100 тысяч долларов.

А на днях вездесущие журналисты застукали актера с совсем другой женщиной. Он в компании с некой брюнеткой, чье имя неизвестно общественности, отдыхал на пляже. Парочка веселилась, купалась, фотографировалась. Куда подевалась Анастасия, неизвестно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: