Весна в этом году несколько затянулась, но это не повод грустить. До настоящего тепла осталось совсем немного, поэтому пора выбирать юбку, которую вы будете выгуливать в этом году. Выбор дизайнеры представили большой, поэтому выбирайте из подборки именно ту модель, которая вам больше всего понравилась. Об этом пишет инстаграм Pump Your Studio

Названы самые модные юбки на весну-2021

С пайетками (блестками)


“Варианты, которые для многих ассоциируются с новогодними корпоративами, будут особенно популярными в этом году в комбинации с кэжуальными топами, блейзерами и футболками. Подойдет такой аутфит как на шумную вечеринку, так и на прогулку с подругами”, – отмечается в заметке.

Из легких динамических тканей


В этом году актуально будет смотреться сатин, шелк, батист или шифон. Крой и стилевой вектор остаются на ваш выбор. Такие платья в теплую погоду обеспечат вам ощущение легкости и свободы.

Сетчатые


“Довольно необычный вид юбок, однако тем и интересен. Если вам надоели кожаные и денимовые варианты, то самое время для поиска модели с “сеткой рыбака”. Необычный элемент придаст завершенности образу и однозначно станет изюминкой вашего гардероба”, – пишут стилисты.

Полупрозрачные


Модели из полупрозрачных материалов в этом году особенно популярны. Чтобы не переиграть с откровенностью, сочетайте такие юбки с плечевыми изделиями в стиле кэжуал (футболка) или официально-деловом (блейзер).

В цветочный принт


“Этот вариант будет смотреться актуально и с женственными мюлями или балетками, и с сандалиями в мужском стиле. Цветы сразу добавят весеннего настроения и нотку романтизма в образ”, – говорится на инстаграм-странице.

Асимметричные


Асимметричных платьев этого сезона можно найти множество – с вырезом, декором, распоркой или драпировкой. Такие юбки легко могут стать акцентом в аутфите и даже в сочетании с белой футболкой будут смотреться уместно и стильно.

Читайте также: Тренды спортивной женской моды в 2021 году


Поделитесь в соцсетях: