Победительница конкурса "Миссис Шри-Ланка" получила травму головы в результате давки на сцене с предыдущей победительницей, которая сорвала с нее корону, передает BBC.

Сорвали корону: конкурс "Миссис Шри-Ланка" закончился скандалом

Как пишет издание, объявление победительницы конкурса "Миссис Шри-Ланка" состоялось в воскресенье, 4 апреля. Жюри выбрала победительницей Пушпику Где Сильву.

Однако во время награждения Де Сильвы к ней подошла победительница 2019 Каролин Джури и забрала корону, заявив, что Де Сильва не может получить титул по правилам конкурса, потому что она разведена.

"Существует правило, которое запрещает женщинам, которые уже были женаты и разведены, поэтому я делаю шаги, чтобы корона перешла второму месту", - заявила Джури.

После этого Де Сильва ушла со сцены, а Джури надела корону женщине, которая заняла второе место.

В своей заметке в Facebook Де Сильва написала, что после инцидента она попала в больницу с травмой головы. Она добавила, что обратится за это в суд.

"На Шри-Ланке много таких одиноких мам, как я, которые страдают. Эта корона посвящена тем женщинам, мамам, которые воспитывают своих детей в одиночку", - сказала Де Сильва.

Как пишет издание, приз был возвращен Де Сильва после того, как организаторы конкурса подтвердили, что она не разведена.

Читайте также: Дженнифер Лопес завела новый роман


Поделитесь в соцсетях: