Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес развивает тесную связь с коллегой по съемочной площадке Ленни Кравицом, пока ее отношения с Алексом Родригесом идут ко дну.

Дженнифер Лопес завела новый роман

Известно, что не так давно в отношениях Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса произошел раскол, а в СМИ заявили об их расставании. Позже пара опровергла слухи о разрыве помолвки и заявила, что они работают над отношениями с психотерапевтом.

Предположительно, почвой для расставания пары стал роман Алекса Родригеса со звездой реалити-шоу 30-летней Мэдисон Лекрой. Сам спортсмен объяснил, что физической измены по отношению к Дженнифер не было, а общение с Мэдисон было лишь виртуальным и без намека на измену.

Сейчас же в сети распространяют слухи, что Дженнифер Лопес сильно сблизилась со своим коллегой по съемочной площадке 56-летним рок-звездой Ленни Кравицом. Сейчас звезды находятся в Доминиканской республике на съемках фильма «Свадьба из дробовика», в то время как Алекс Родригес остался в Маями дожидаться избранницу.

Когда слухи стали все горячее, спортсмен отправился в Доминикану к Дженнифер Лопес, чтобы наладить отношения, о чем свидетельствует его публикация в Insta-stories.

В Instagram певицы вскоре появились совместные снимки с возлюбленным, на которых они весело проводят время на райском острове. В описании к фото Джей Ло ничего не прокомментировала про их отношения с бейсболистом, а лишь поздравила Доминикану с Днем независимости.

Читайте также: Режиссер из Украины создала клип для рэперши Карди Би


Поделитесь в соцсетях: