Михаил Казаков, ставший известный зрителям после серила «Папины дочки», сам стал папой очаровательного малыша. Ребенок актера пошел не в крупногабаритного отца. Его вес всего 2,6 килограмм. Как молодые родители назовут мальчика, пока неизвестно.

Елена, жена Михаила, не обеспокоена миниатюрными размерами ребенка. Они еще догонят остальных. Малыш, по ее словам, вырастет здоровеньким, сильным, как папа и красивым. Кроме этого, он получит в наследство от Казакова его талант. Ну а супруги приложат все усилия для этого.

Пара знакома уже восемь лет. Их первая встреча состоялась в городе Тверь. Михаил увидел Елену, входя в собственный подъезд. Уже тогда, по словам Казакова, он понял, что Елена станет его женой.

Но все вышло не сразу. После некоторого времени их романа, Михаил и Елена приняли решение расстаться. Девушка побывала замужем. В этом браке родилась девочка. Но супруг бросил Елену вскоре после родов.

Михаил Казаков вновь стал встречаться с девушкой. Позже они поженились, а вскоре узнали о прибавлении в своем семействе. А дочка Елены стала для актера родной. Михаил даже хочет, чтобы она как можно скорее стала назвать его своим папой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: