Популярный российский актер Михаил Пореченков нередко отказывается от услуг дублеров на съемках. Нередко такое решение знаменитости приводит к печальным последствиям. Вот и работая в новом фильме, актер получил серьезную травму.

Роль Михаила подразумевает могучую силу и выносливость. Герой фильма-сам Иван Поддубный. По сюжету картины необходимо было выполнить трюк. Но Михаил захотел сделать все самостоятельно. Герои картины борются между собой. Во время этой сцены Пореченков неудачно приземлился на ковер. Актер не обращал внимания на боль. Только через неделю он обратился в медицинское учреждение. Боль в боку стала настолько сильной, что Михаил не выдержал.

Обследовав знаменитость, врачи установили у того перелом ребра. Оказывается, актер длительное время провел с такой травмой. Медики провели необходимые процедуры.

Михаил Пореченков всегда не обращает внимания на травмы. Он не хочет обращаться к врачам по мере необходимости. Это уже не первый случай, когда Михаил Пореченков получил травму во время съемок. Конечно, всякие повреждения не редкость для актера, который снимается, в основном в боевиках и ведет экстремальные шоу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: