Филиппу Киркорову очень понравилась роль отца. Он решил продолжить прекрасную традицию воспитания детей. Вчера король российской эстрады сообщил новость, которая как две капли воды была похожа на прошлогоднюю. Звезда заявил, что стал отцом сына.

Эту информацию Филипп Киркоров сообщил всем зрителям во время своего концерта под названием ДРУGOY, с которым знаменитость в последнее время гастролирует. Выступление, на котором стало известно о рождении второго ребенка у певца, проходило в городе Софии.

Самому Филиппу сообщили о ребенке незадолго до его выхода на сцену. Звезда, по его словам, переживает радостное волнение по этому поводу. Зрители, услышав новость, отреагировали шквалом аплодисментов в поддержку исполнителя.

Известно, что звездный ребенок родился весом в 4 килограмма и 200 граммов. Рост малыша составляет 58 сантиметров, видимо, богатырь пошел в папу. Как назвать сына, Киркоров еще не решил.

Семейство Киркоровых растет с каждым годом. Напомним, в прошлом году вся общественность обсуждала новость о появлении первого ребенка у певца. Дочка звезды появилась от суррогатной матери, имя которой до сих пор неизвестно. Имя выбрали неслучайно. Алла-Виктория должна напоминать певцу о самой большой любви его жизни и о маме, в честь которой второе имя девочки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: