В сегодняшнюю ночь популярная певица Елена Ваенга стала мамой. Певица, которой в этом году исполнилось 35 лет, родила замечательного сына. Исполнительница шансона находится в одном из престижных роддомов Санкт-Петербурга. Роды состоялись немного раньше запланированного срока.

Причем, певица до последнего скрывала факт своей беременности и отказывалась признаваться в интересном положении. Она носила просторную одежду, чтобы скрыть выпирающий животик.

Перед родами Ваенга нанесла визит в несколько клиник города, чтобы ввести в заблуждение представителей средств массовой информации.

Пристальное внимание к её персоне не помешало Елене родить малыша, который чувствует себя просто замечательно рядом со своей звездной мамой. Пока неизвестны остальные подробности. Единственное, что удалось узнать - ребенок Ваенги должен был родиться на четыре дня позже.

Малыш не стал спрашивать, какую дату ему назначили врачи и решил появиться на свет 11-го августа с помощью кесарева сечения. Вес ребенка три с половиной килограмма, а рост составил 58 сантиметров. Елена даже выбрала для него имя. Она назовет его Иваном.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: