Популярного певца Николая Баскова мало того, что осаждают на концертах, так еще и преследуют в интернете. Некая Ксения почти ежедневно пишет исполнителю любовные послания, на которые, по ее мнению, он обязан ответить взаимностью. Девушка даже сама провозгласила себя невестой звезды эстрады.

В недавно прошедший праздник под названием «День семьи» Басков решил оказать внимание своим фанатам. Он оставил сообщение на своей странице с поздравлениями. Певец пожелал всем любви и преданности своих половинок. По его словам, Басков пока не нашел такую. Николай назвал себя Грэем из знаменитой повести, ожидающим свою Ассоль.

На что Ксения с возмущением ответила. Она заявляет об огромной любви к Баскову, который так неблагодарен. Он не отвечает на ее сообщения. И как он ищет свою возлюбленную, если вот она, прямо под боком. По мнению Ксении, Николай просто предатель и издевается над ней и ее любовью. Он должен быть просто рад, что у него есть она. Девушка даже угрожала певцу. Ксения утверждает, что он еще пожалеет о том, что не отвечает ей, а пишет всем остальным своим поклонникам.

Николай Басков все же ответил ярой фанатке. Правда, в нецензурных выражениях. «Натуральный блондин» попросил оставить его в покое, добавив несколько непечатных выражений. Ну что же, девушка добилась того, чего желала. Кумир лично ее послал куда подальше.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: