Николай Басков тоже, как и простые смертные, имеет неполадки со здоровьем. Артист загремел в больницу прямо со съемочной площадки шоу «Брачное агентство». Предварительный диагноз певца: перитонит.

Баскова прооперировали. Но и после удаления аппендицита улучшение не наступило. Осложнения, видимо, вызваны слабым здоровьем артиста, о которых он умалчивает.

Существует версия, что организм «натурального блондина» содержит большое количество серотонина, так называемого гормона счастья. Данный гормон вызывает сгущение крови, которое может спровоцировать закупорку сосудов, а следовательно и смерть.

Для предотвращения такой беды Николай Басков придерживается строгой диеты. Он исключил из рациона продукты, вызывающие загустение крови, в том числе и сладости. Последствие таких ограничений – истощение, которое и привело певца на больничную койку.

Оперировал Николя Баскова хирург Алексей Северцев, который является заведующим соответствующего отделением больницы РЖД. Для реабилитации "звездный голос" отправился за границу. Но поклонники увидят его на сцене уже 1 июня на концерте МУЗ-ТВ.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: