Сергей Соседов решил заняться своими непосредственными обязанностями. А именно оценивать творчество различных исполнителей. А то за время судейства в телешоу он немного подзабыл о том, что является музыкальным критиком.

Сергей Соседов рассказал в интервью, что он думает о современных представителях шоу-бизнеса.

По его, мнению, король российской поп-сцены Филипп Киркоров сейчас находится на этапе подъема. Певцу есть еще, что показать своим поклонникам. Причем, как отметил Соседов, это происходит благодаря бывшей супруге Филиппа - Алле Борисовне Пугачевой.

Николаю Баскову досталось несколько колкостей от гламурного критика. Соседов считает его творчество скучным и неоригинальным. А композиция «Натуральный блондин», ставшая визитной карточкой Коли, вообще не имеет смысла и попахивает дешевкой. Для примера Соседов сравнил песни Баскова с такой композицией того же Киркорова, как «Снег». Правда, изначально эту песню пела Ирина Билык. Баскову также стоит немного изменить свой образ, внеся что-то новое в имидж.

Еще один исполнитель - Витас получил хорошие оценки от Сергея. По его мнению, певца не смогли оценить по достоинству, ведь у него прекрасные вокальные данные.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: