Миллионы женщин хотели бы оказаться на месте телеведущей Светланы Курицыной, которой Николай Басков предложил провести ночь. Но девушка ответила певцу отказом, что очень возмутило исполнителя известных хитов.

Все знают эту девушку, как Свету из Иваново. Она брала интервью у знаменитого блондина. Они сидели в одном из столичных ресторанов. Басков был в хорошем настроении и отвешивал девушке многочисленные комплименты.

Певец сравнивал Свету с самой Монтсеррат Кабалье. Якобы, формы Курицыной почти такие же, только вес, конечно, поменьше. Баскова заинтересовала диафрагма журналистки и ее ритм дыхания, которые он нашел очень сексуальными.

Басков даже открыл секрет его гиперлюбвеобильности. Николай даже признался, что обращался к медикам, чтоб решить эту проблему.

В конце концов, певец предложил Свете то, что обычно хотят мужчины от женщин. Ведущая вежливо отказалась на столь заманчивое предложение. Басков рассердился и заявил девушке, что ей надо ехать обратно в Иваново.

Кроме журналистки, возмущение знаменитости вызвали другие посетители ресторана. Басков попросил сидящих за соседним столиком вести себя тише, на что те пошутили. Этот факт еще больше распалил певца, и он стал бить посуду и ругаться.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: