Один из участников известной группы Rammstein недавно дал интервью немецкому печатному изданию под названием «Suddeutsche Zeitung».

По словам Тилля Линдеманна, лучшим отдыхом для него является пребывание в деревне. Там тихо и спокойно. Он не любит шум города и много пустых разговоров. По мнению Тилля, постоянное пребывание на публике - это издевательство над собой. Он восстанавливает силы именно в спокойной сельской обстановке. Постоянный шум может вызвать помутнение рассудка, и даже смерть.

Сам Берлин, где у участника легендарного коллектива есть квартира, вызывает у него раздражение.

49-летний музыкант находит успокоение в деревне, расположенной на севере страны, между Висмаром и Шверином. Там он проводит время вместе со своими близкими - матерью, дочерью и внуком.

Также Линдеманн увлекается рыбалкой и охотой. Любит часами смотреть на гладь озера. Не пропускает лесных ночевок, чтоб воссоединиться с природой, послушать ее звуки, которые восхищают его своей красотой и очарованием.

Напомним, что группе, в свое время, приписывали склонность к нацизму. Но Рихард Круспе - гитарист Rammstein, уверяет, что это неправда. Они даже нередко становились объектом избиения скинхедов за свои левые политические взгляды.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: