Поклонники группы «Scorpions» могут вздохнуть с облечением. Коллектив передумал покидать сцену. Заявление, сделанное участниками группы ранее, не сбудется.

Немецкая рок-группа зимой этого года находилась в мировом турне, которое должно было стать последним на их творческом пути. Да и название тура говорило само а себя - «Неожиданное и неприятное окончание».

Но неугасающая популярность «Scorpions» заставила участников легендарного коллектива отказаться от столь грустной для фанатов затеи. Матиас Ябс – гитарист «Scorpions» отметил, что к такому решению их подтолкнуло количество зрителей на их концертах. Музыканты не ожидали, что до сих пор выступления в США и других странах будут собирать миллионы поклонников творчества группы.

«Scorpions» решили не лишать своих фанов песен, на которых те выросли. Они не покинут музыкальный Олимп, просто несколько сбавят темп своей работы. Состав группы останется тем же.

Музыканты планируют навести порядок в своих записях, создать новые сборники из популярных композиций, которые накопились за много лет их творчества. Но и не исключена возможность организации концерта.

Последний диск группы «Sting in the Tail», выпущен в марте 2012 года. Это уже восемнадцатый сборник песен легендарного коллектива.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: