Знаменитый российский актер Сергей Безруков находится в гастрольном туре по стране. Одним из пунктов его программы была и Удмуртия. Знаменитость не мог не воспользоваться моментом и не навестить широко известное село Бураново. После показа постановки «Пушкин» актер направился в населенный пункт, который прославили его поющие бабули.

Сергей Безруков пообщался с бабушками из знаменитого коллектива и даже попробовал местное блюдо с национальным колоритом под названием перепечи.

Бурановские бабушки были в восторге от такого гостя. Они очень любят актера и обрадовались его визиту. Специально для него накрыли торжественный стол, который уставили национальными блюдами. При приготовлении одного из них-перепеч участвовал сам Сергей.

Компания сидела до позднего вечера, словно старые приятели. Сергей Безруков познакомился с некоторыми жителями села, которые не ожидали увидеть популярного актера у себя в деревне. Кроме этого, он посетил и местный клуб, с которого началась слава бабуль.

Кроме вкусного ужина, Сергея Безрукова встретили песнями знаменитого коллектива. Актер даже позвал «Бурановских бабушек» в Ижевск на свой спектакль в качестве почетных зрителей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: