Популярному певцу Джастину Биберу, видимо, не хватает адреналина на своих концертах. Парень решил испытать острые ощущения а рулем автомобиля. Но далеко певец не уехал. Его, мчащийся на бешеной скорости, автотранспорт остановила лос-анджелеская полиция. Несмотря на знаменитость исполнителя хитов, он получил солидный штраф за высокую скорость езды.

Человеком, который помог оштрафовать звезду сцены, стал Денис Зайн, ранее работающий в полиции, а теперь входящий в состав совета города. Денис, как добропорядочный гражданин, сообщил о машине певца, которая просто неслась по шоссе, патрулю, дежурившему на дороге.

Джастин Бибер объяснил свое лихачество тем, что за ним следили журналисты. Защищая свое право на личную жизнь, певец несколько превысил скорость, стараясь оторваться от машин с папарацци. Денис Зайн тоже заметил преследующие звездный транспорт автомобили, о чем сказал полиции.

Несмотря на оправдание, Джастина Бибера оштрафовали. Скорость автомобиля в 160 километров час могла привести к трагическим последствиям. Мало того, что Джастин мчался, как сумасшедший, он еще допустил несколько маневров, запрещенных правилами дорожного движения.

Денис Зайн отметил, что Джастин должен быть ему благодарен. Полиция остановила певца-лихача вовремя. Бибер отделался штрафом, а мог бы загреметь за решетку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: