Молодой исполнитель Джастин Бибер работает просто на износ. Ну и неудивительно, ведь популярность и бешеный успех не даются так просто.

Певцу стало плохо во время концерта в городе Глендейл, который находится в Аризоне - одном из штатов Америки. Джастина Бибера вырвало, когда он был на сцене. Неприятность случилась со звездой в середине его шоу.

Глендейл - первый пункт в его программе гастролей с туром «Believe». Несмотря на то, что Бибер чувствовал себя не очень хорошо во время концерта (а ему дважды становилось плохо), выступление не останавливалось, и певец продолжал исполнять свои хиты.

Джастин попросил прощения у своих слушателей за то, что был не в форме. Но поклонники подбодрили его приветственными криками. Они были рады видеть своего кумира, пусть и не очень здорового.

Напомним, Джастин Дрю Бибер - канадский певец, музыкант и актер. О нем узнали, благодаря роликам, выложенным в YouTube. Их увидел агент Скутер Браун, который впоследствии стал его менеджером. Это было в 2008 году. А на сегодняшний день на счету певца 15 миллионов проданных копий своих альбомов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: