Прима российской эстрады может потерять то, с помощью чего завоевала всеобщую популярность.

Алла Пугачева испытывает дискомфорт, когда разговаривает и, конечно же, поет. Знаменитость отметила, что не всегда может воспроизвести звуки. Голос как будто перестал ее слушаться.

Сначала она не обращала на это внимание. Но чем дальше, тем становилось хуже. Примадонна обратилась за медицинской помощью. Алла Пугачева решила доверить свое здоровье израильским врачам, которые обследовали певицу.

В ходе проведенных необходимых процедур была установлена причина неполадок в звездном организме. Оказалось, что пищевод давит на диафрагму, в результате чего Пугачева не может полноценно говорить.

Звезда будет лечиться, ведь ей необходимо не разочаровать своих поклонников на новых «Рождественских встречах», съемки которых, по слухам, опять вскоре начнутся.

Уже не первый раз в СМИ просачивается информация о болезнях Аллы Пугачевой. В прошлом году стало известно, что знаменитость испытывает проблемы с ногами, появляется отек и боли в случае перемены погоды. Ходили слухи, что это лимфостаз - заболевание, которое трудно поддается лечению. Этой болезни подвержены очень многие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: