Авдотья Смирнова не ожидала, что их совместная фотография с Анатолием Чубайсом вызовет такую волну слухов и сплетен. Причиной такой реакции общественности послужил фон для снимка. Молодожены сидели у стены, на которой висел ковер, возраст которого равен возрасту самой пары в сумме. Тогда вся общественность обсуждала, в каких условиях живут Авдотья и Анатолий.

Оказалось, что все намного проще. Телеведущая рассказала, что фото сделано в гостях. Хозяева дома - люди в возрасте. Она заявила в своем интервью с Ксенией Собчак, что удивлена. У многих людей есть пожилые родственники, чья обстановка в доме такого же рода. Почему же все так бурно реагируют на этот снимок?

Также режиссер отметила, что не разрешила бы Чубайсу выложить в интернет эту фотографию, если бы видела его действия. По ее мнению, это слишком личный снимок, не предназначенный для общего обозрения.

Именно с этой фотографии началась семейная жизнь Смирновой и Чубайса, который раскрыл тайну общественности о своем новом браке в интернете. Снимок пары за столом не прокомментировал только ленивый. Ксения Собчак решила спросить у Авдотьи об происхождении фото, чтоб развеять все слухи.

Напоминаем, что в начале этого года стало известно, что Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова стали мужем и женой. Для известного политика это уже третий брак. Предыдущая жена Чубайса - Мария Вишневская. Они были женаты двадцать лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: