Серьги представляют собой украшение, которое способно придать внешнему виду элегантности и утонченности. А если речь идет о серебре, то образ будет смотреться нежно и изысканно. Но для того чтобы вы могли быть уверены в собственном выборе и в вашем луке, мы вам рекомендуем подойти к выбор сережек с максимальной ответственностью. Ведь от этого зависит ваш внешний вид в целом.

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных вариантов серебряных украшений. Это могут быть подвески, пусеты, каффы, кольца, люстры и так далее. Но далеко не каждый вид серебряных сережек вам может подойти. Для того чтобы избежать нелепости в образе, мы вам рекомендуем ознакомиться с некоторыми рекомендациями по выбору сережек.

Как выбрать серьги?

Рекомендации по выбору сережек


Если вы хотите, чтобы ваши образы всегда были запоминающимися и яркими, мы вам советуем внимательно изучить наши советы по выбору сережек:
  1. Дизайн. На сегодняшний день есть огромное количество вариантов стильных и ярких украшений. И серьги не являются исключением. Но помните о том, что для светского мероприятия можно подобрать модели с драгоценными камнями и с неординарным дизайном, а для повседневной жизни лучше выбирать более простые варианты украшений.
  2. Проба. Качество сережек является одной из наиболее важных составляющих при их выборе. Хорошие серебряные украшения должны иметь 925 пробу.
  3. По типу лица. Для того чтобы вы могли быть уверены в том, что ваш образ не портят украшения, вам следует уметь грамотно выбирать их, отталкиваясь от индивидуальных особенностей. А конкретнее, от типа лица.


Мы вам рекомендуем детально изучить, какие украшения подходят под разные типы лица.

Круглое лицо


Идеальным вариантом для вас станут подвески. Именно такие украшения помогут визуально вытянуть лицо и сделать его уже. Такие серьги должны доходить до середины шеи. А вот от выпуклых сережек-колец вам лучше отказаться. Они зрительно сделают лицо еще шире.

Квадратное лицо


Таким девушкам лучше отказаться от маленьких сережек. Вам отлично подойдут длинные овальные серьги. Только ни в коем случае не выбирайте круглые модели.

Треугольное лицо


Очевидно, что девушкам таким типом лица не подойдут серьги треугольной формы. Они только подчеркнут острый подбородок и сделают скулы значительно шире. А вот овальные серьги ил модели круглой формы - это именно то, что вам нужно. Такие серьги смягчат ваши черты лица.

Овальное лицо


Таким девушкам повезло, ведь им подойдут серьги любой формы. Если вы желаете подчеркнуть шею, то можно выбрать длинные модели, губы - круглые серьги, макияж - треугольные серьги. Сережки могут быть декорированы драгоценными камнями, который сделают образ более утонченным.

Узкое лицо


Обладательницам вытянутого лица очень хорошо подойдут круглые крупные серьги. Также они могут выбрать квадратные или треугольные модели. А что касается подвесок, то от таких моделей лучше отказаться.

Выбирайте украшения правильно, и вы сделаете ваш образ незабываемым.


Поделитесь в соцсетях: