Раньше невозможно было представить жизнь без наручных часов. А теперь, в эпоху смартфонов, этот вопрос уже не стоит настолько остро. Ведь посмотреть, сколько время, можно достав телефон с сумки и нажав всего одну кнопку. Но уважающий себя, деловой человек, никогда не будет изменять стильным наручным часам. Почему? Да потому, что функция такого аксессуара – это не просто показывать актуальное время а это символ стиля, статуса и элегантности во все времена.

Мода на наручные часы не устаревает

Какие модели наручных часов бывают?


Эта индустрия представляет свои изделия в широком и разнообразном ассортименте. Моделей настолько много, что их можно подбирать буквально под каждый наряд и образ. Мы остановимся на нескольких основных подкатегориях, которые являются наиболее популярными:

  1. Классические часы. В эту категорию можно отнести модели выпуклой или плоской формы, со светлым циферблатом и без лишнего декорирования. К такому аккуратному аксессуару органичным дополнением выступает ремешок из натуральной кожи. Представительские варианты могут быть изготовлены из дорогих эксклюзивных материалов и выглядеть очень богато.
  2. Спортивные часы. Это модели с крупными кнопками, большим циферблатом и достаточно смелым дизайном. Их каучуковый или силиконовый браслет
  3. надежно зафиксирован по обеим сторонам циферблата. Спортивные модели в большинстве случаев водонепроницаемые и противоударные.
    Повседневные часы для мужчин и женщин. Сюда относятся модели, дизайн и цветовая гамма которых максимально универсальны. Они отличаются особой прочностью и надежностью и подходят под все стили одежды.
  4. Часы смарт вотч. Это умные цифровые часы, которые, кроме временных показателей, фиксируют и показывают пульс, километраж, калории, приходящие на телефон звонки и смс. Они имеют защиту от проникновения влаги, пыли и ультрафиолетовых лучей. Они отличаются обтекаемым стильным дизайнов и являются модным аксессуаром, как для мужчин, так и для женщин.

Интернет-магазин chasik.com.ua приготовил для вас огромный ассортимент эксклюзивных моделей наручных часов от известных брендов и по доступной цене. Если вы хотите приобрести шикарную деловую модель классических часов NIBOSI или стильные смарт-часы Beworth 4330, то с CHASIK вы сможете сделать это легко и быстро. У нас вы найдете широкий выбор часов на любой вкус от самых класических моделей до более молодежных.


Поделитесь в соцсетях: