Наручные часы – аксессуар, который дополняет любой образ. Поэтому он должен быть модным и стильным, чтобы помочь создать полноценный лук и быть в тренде.

Тенденции


В 2019 году на пике популярности остается минимализм, потому можно выбирать часы без циферблата и прочих обозначений. Также будут в моде многочисленные спортивные варианты, модели с цветочным циферблатом, которые станут идеальным вариантом для романтических девушек, и классические часы. Выбрать подходящую модель можно выбрать на https://strelka.ua/naruchnye-chasy/.

Уже несколько лет в моде геометрические узоры. Уместно использовать их и на часах.

Модные наручные часы-2019

Цветовая гамма


В этом сезоне несколько цветов вышли в топ трендов. Причем молодежные варианты представлены более яркими оттенками, а сдержанные часы выбирают в приглушенных тонах.

В 2019 году советуют выбирать бежевые, коричневые оттенки, карамель, золото и серебро.
Стоит отметить, что часы, украшенные яркими декоративными элементами, стразами и камнями, должны быть выполнены в сдержанных тонах.

Модели


Есть несколько направлений, в которых дизайнеры создавали модные часы для нового сезона.

Футуристические версии


Оригинальные формы и расцветки помогут создать необычный и стильный образ. Это яркие модели с экстравагантными ремешками и циферблатами, которые, кажется, попали к нам из будущего.

Спортивные модели


Особенной популярностью пользуются электронные варианты, которые кроме стандартных функций, могут вымерять пульс и численность шагов. Это часы с удобным ремешком, который не будет мешать в активном отдыхе и во время занятий спортом.

Часы-кулон


Это дань старинной моде, когда знать любила носить часы на шее или на цепочке в кармане. Сейчас это более современные модели со стильными и модными циферблатами и подвесками.

Романтичный стиль


Чтобы подчеркнуть свою нежность и романтичность, можно обратить внимание на модели с ремешками в виде цепочек с разнообразными элементами декора, подвесками, и платочков. Важный момент надевайте их под подходящий наряд.

Классические часы


Они уместны в любом образе. Ремешок из кожи и циферблат круглой формы подчеркнут вкус и статус своего обладателя. Такие часы – хороший вариант для делового костюма.

Расписной циферблат


Если хочется купить что-то оригинальное, можно выбрать вариант с расписным циферблатом. Даже незатейливые пейзажи на таком аксессуаре будут смотреться интересно и необычно.


Поделитесь в соцсетях: