Пересекая норвежскую границу, рэппер Снуп Догг захватил с собой марихуану и солидную сумму денег. Полиция страны не позволила звезде нарушить закон и задержала его в аэропорту, который находится в городе Кристиансанн.

Обнаружила запрещенные предметы служебная собака, которая обнюхала вещи актера и музыканта.

Снуп Доггу пришлось раскошелиться более чем на восемь с половиной тысяч долларов. Именно такая сумму составила штраф за нарушение норвежских законов.

Целью поездки знаменитости было его выступление на фестивале музыки города, в аэропорту которого его задержали. Кристиансанн находится в южной части страны.

Это уже не первый случай, когда музыканта ловили с поличным. Кроме дел с наркотиками, Снупи Догг хранил оружие. Однажды он пытался попасть на самолет с электрошокером. По словам звезды, такой предмет оказался при нем случайно.

Снупи Догг стал известным в 1993 году. Его первый диск под названием Doggystyle принес ему популярность в Америке. Характерной чертой рэппера стала его более спокойная и медленная манера исполнения композиций. Он растягивает слова песен и придает большое значение лирическому смыслу. На сегодняшний момент в его музыкальном багаже около десяти альбомов.

Кроме чтения рэпа, он знаменит как актер. Снупи Догг сыграл во многих фильмах, продемонстрировав свой талант лицедея.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: