На аукционе Omega в городе Стокпорте, что в Англии продадут нижнее белье самого Элвиса Пресли. Трусы цвета утреннего неба оцениваются в кругленькую сумму от семи до десяти тысяч фунтов стерлингов, что аналогично 11-16 тысячам долларов.

Эти трусы Элвис носил на выступление в 1977 году. Ткань белья очень нежная и тонкая, что нравилось певцу. Пресли не любил, когда сквозь сценический костюм проступали швы от нижней одежды. Это видели поклонники на концерте, а затем и зрители во время телетрансляций выступлений.

Бывший обладатель интимной части туалета исполнителя рассказал, что нашел ее в доме отца Пресли. Также на торги выставят ряд вещей, тем или иным образом относящиеся к персоне музыканта.

Аукцион состоится 8 сентября. Он приурочен к почти круглой дате: 35 лет со дня кончины Элвиса Пресли. Певец умер 16 августа 1977года. Причиной смерти называют передозировку снотворными препаратами. Кроме трусов, на торги планируют выставить библию, принадлежащую королю рок-н-ролла. На полях книги рукой музыканта сделаны многочисленные пометки и комментарии. Библия может уйти с торгов за 25 тысяч фунтов или 40 тысяч долларов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: