Открылись новые подробности инцидента, произошедшего в ноябре прошлого года в Москве. Тогда в центре столицы некий молодой человек расстрелял чужой автомобиль. Им оказался сын Дарьи Донцовой - популярной в последнее время писательницы, специализирующейся на иронических детективах. Хотя в самом деле в преступлении Аркадий фигурирует в качестве свидетеля, в ходе следствия попытаются выяснить правду и доказать непосредственную причастность мужчины к стрельбе.

Напомним, что дело произошло возле одного популярного ночного заведения под названием «Кафка». В два часа после полуночи клуб покинули мужчина и женщина навеселе. Девушка заняла место водителя в машине, а ее спутник пытался изобразить из себя сотрудника ДПС, размахивая жезлом, чтобы облегчить выезд автомобиля.

Сын известной писательницы растреливает машины в центре Москвы

Естественно, владельцы других машин были возмущены, о чем сообщили пьяному мужчине. Тот обиделся на справедливые замечания и решил отомстить хулиганским способом. Он два раза выстрелил в чужую машину, в которой находился владелец автотранспортного средства и убежал с места преступления.

Пострадавший написал заявление в полицию, тем более, что номер автомобиля парочки запомнили многие свидетели того конфликта. Оказалось, что машина принадлежит девушке Аркадия, правда, по ее словам, они давно расстались. Но она не отрицает, что тот вечер провела с ним.

Найти сына писательницы оказалось сложно, из-за его проживания не по месту прописки. Но все же, полиция вышла на его след и вызвала на допрос. Аркадий отрицает свою причастность к преступлению. А вызвать его на опознание не удалось, так как он скрывается от полицейских.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: